Resultado de licitación
Servicios de Producción Artístico Cultural y Patrimonial
Código b3550d2f-9510284 · I MUNICIPALIDAD DE RIO HURTADO | Direccion de Administracion y Finanzas · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó MANUEL ALEJANDRO | MANUEL ALEJANDRO
- Monto adjudicado
- CLP 5.860.000
- Fecha de adjudicación
- 02-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MANUEL ALEJANDRO | MANUEL ALEJANDRO
RUT 765577241
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contrato de Suministro y Servicio denominada “Servicio de Producción Artística Cultural y Patrimonial” lo anterior con el objetico de Promover, fomentar, difundir y apoyar las actividades artístico-culturales y productivas, locales incluyéndolas en la pr | 1 Global | CLP 5.860.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.