Resultado de licitación
MANTENCIÓN SILLONES ODONTOLÓGICOS
Código b355801c-9595438 · CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION Y SALUD DE SAN BERNARDO | CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION Y SALUD DE SAN BERNARDO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Andrés Enrique | AVMS
- Monto adjudicado
- CLP 22.756.980
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Andrés Enrique | AVMS
RUT 768824010
COMERCIALIZADORA RAFMEDICAL ELECTRONICA LIMITADA | RAFMEDICAL LTDA
RUT 762619288
MEDICAL SYSTEM SPA | MEDICAL SYSTEM SPA
RUT 777769758
NRJ SERVICE SPA | NRJ SERVICE
RUT 772525362
TECMEDENT LTDA. | TECMEDENT LTDA.
RUT 78849050K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE SILLONES ODONTOLÓGICOS Y SUS RESPECTIVOS EQUIPAMIENTOS POR 12 MESES | 1 Unidad | CLP 22.756.980 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.