← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO MANTENCION Y REPARACION VEHICULOS PESADOS

Código b355ca9a-9203956 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 72.605.042
Fecha de adjudicación
25-09-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

GARAGE SERVICIOS LIMITADA | Garage Técnica

RUT 771036287

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contrato de Suministro “SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE VEHICULOS PESADOS”,SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS1 UnidadCLP 72.605.042

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b355ca9a-9203956? | GanaLicitaciones.cl