← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ROPA DE TRABAJO SAMU

Código b3560634-9368739 · SERVICIO DE SALUD LIBERTADOR BDO OHIGGINS | SERVICIO DE SALUD LIBERTADOR BDO OHIGGINS · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó aquaterra | Aquaterra Aërisfogo

Monto adjudicado
CLP 54.525.139
Fecha de adjudicación
28-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

aquaterra | Aquaterra Aërisfogo

RUT 760730009

Ganador

GUERRA SERVICIOS INTEGRADOS SPA | 911

RUT 772708351

unimagen spa | unimagen

RUT 761470949

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ROPA DE TRABAJO SAMU1 GlobalCLP 54.525.139

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b3560634-9368739? | GanaLicitaciones.cl