← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROPUESTA PÚBLICA 8-2025 PRODUCCIÓN DE CAMPEONATOS

Código b35706ee-9490124 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó AIRE VIVO SPA | AIRE VIVO SPA

Monto adjudicado
CLP 25.800.000
Fecha de adjudicación
10-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AIRE VIVO SPA | AIRE VIVO SPA

RUT 774573798

Ganador

CORPUS OUTLET SPA | CORPUS OUTLET

RUT 772395620

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCIÓN DE CAMPEONATOS DEPORTIVOS VERANO 2025.1 UnidadCLP 25.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b35706ee-9490124? | GanaLicitaciones.cl