← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Habilitación de oficina CNA Talagante

Código b3585450-9245022 · Corporación de Asistencia Judicial RM | Corporación de Asistencia Judicial RM · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Constructora Sermat Spa | Sermat

Monto adjudicado
CLP 36.875.469
Fecha de adjudicación
07-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Constructora Sermat Spa | Sermat

RUT 763483967

Ganador

ELÍAS DANIEL | CEGA CONSTRUCCIONES SPA

RUT 771134319

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación del servicio de Habilitación de oficina CNA Talagante, ubicada en Balmaceda N°710, local N°30, comuna de Talagante, Región Metropolitana, de la Corporación de Asistencia Judicial de la R.M.1 UnidadCLP 36.875.469

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b3585450-9245022? | GanaLicitaciones.cl