Resultado de licitación
SERVICIO DE 1 MANTENCION PREVENTIVA Y 1 MANTENCION CORRECTIVA PARA EQUIPO DE RAYOS X OSTEOPULMONAR MODELO GF-50 MARCA SAMSUNG INSTALADO EN DEPENDENCIAS DEL CESFAM ANTONIO VARAS PERTENECIENTES AL DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL DE PUERTO MONTT
Código b35a0530-9222071 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Oficina de Adquisiciones del Departamento de Salud · Los Lagos
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.563.020
- Fecha de adjudicación
- 25-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
Datamedica S.A. | Datamedica S.A.
RUT 760466859
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO MANTENCION EQUIPO RX | 1 Unidad | CLP 4.563.020 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.