Resultado de licitación
PAVIMENTO ESTACIONAMIENTO MUNICIPALIDAD DE CONCHALÍ EDIFICIO DORSAL
Código b35a236f-9104853 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | Secretaría de Planificación Comunal · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CED CHILE SPA | Ced Chile SPA
- Monto adjudicado
- CLP 57.873.207
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CED CHILE SPA | Ced Chile SPA
RUT 762437260
CONSTRUCCIONES ELECTRICAS, MIGUEL A. MONGE CURTI E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES ELECTRICAS MIGUEL MONGE SPA
RUT 762971682
Lexa Construcciones SpA | Lexa Spa
RUT 767502451
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATAR EL PAVIMENTO ESTACIONAMIENTO EDIFICIO DORSAL, COMUNA DE CONCHALÍ, SEGÚN BASES DE LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 57.873.207 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.