← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE BOLSITAS DE CONFITES NAVIDAD 2023

Código b35a8894-9262629 · I MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE | I MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE · Biobío

Resultado oficial

Ganó Distribuidora Ecomark Coronel SpA | Ecomark

Monto adjudicado
CLP 20.970.000
Fecha de adjudicación
01-12-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Distribuidora Ecomark Coronel SpA | Ecomark

RUT 76104415K

GK PRODUCCIONES SPA | GK PRODUCCIONES

RUT 774334068

Ganador

INVERSIONES SAI SPA | Inversiones SAI

RUT 761724789

RICARDO LIZANDRO FIERRO AYALA | RICARDO FIERRO AYALA

RUT 56146946

TRINIDAD ROSARIO VÁSQUEZ FRIZ | COMERCIALIZADORA DULCELI

RUT 94494931

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE 10.000 BOLSITAS DE CONFITES - NAVIDAD EN CHIGUAYANTE 2023, SEGUN BASES ADJUNTAS1 GlobalCLP 20.970.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b35a8894-9262629? | GanaLicitaciones.cl