Resultado de licitación
SERVICIO DE REACONDICIONAMIENTO DE BAÑO PARA UNA VIVIENDA FISCAL.
Código b35b450d-9605190 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (T) · Biobío
Resultado oficial
Ganó Julio Alejandro | Jg Ingeniería Eirl
- Monto adjudicado
- CLP 2.275.000
- Fecha de adjudicación
- 01-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Julio Alejandro | Jg Ingeniería Eirl
RUT 764165764
SIGANBE SPA | SIGANBE
RUT 771654223
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REACONDICIONAMIENTO DE BAÑO PARA UNA VIVIENDA FISCAL UBICADA EN BLOCK 404, DEPTO. 204 POBLACION HIGUERAS TALCAHUANO, DE ACUERDO A CANTIDAD Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ESTABLECIDAS EN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS . | 1 Unidad Internacional | CLP 2.275.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.