← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TAMIZAJE Y CONSULTA MÉDICA TRAUMATOLOGÍA JUNAEB

Código b35b9f90-9127101 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó MARISA ELENA SÁEZ BASTÍAS | Marisa

Monto adjudicado
CLP 8.275.862
Fecha de adjudicación
29-03-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

MARISA ELENA SÁEZ BASTÍAS | Marisa

RUT 88162498

MINERVA DAMIANA DEL PILAR SALAZAR LUENGO | Minerva Damiana del Pilar

RUT 75943245

RODRIGO ALBERTO GONZÁLEZ MARÍN | REHABILITA

RUT 140587370

SEBASTIÁN IGNACIO ULLOA CRUZ | Sebastián Ignacio

RUT 161884146

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de tamizaje en el área de traumatología para el Programa Servicios Médicos de JUNAEB Coquimbo, años 2023-2024. Según lo establecido en las bases administrativas y técnicas de la presente licitación.1 GlobalCLP 8.275.862

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b35b9f90-9127101? | GanaLicitaciones.cl