← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ARRIENDO DE MÁQUINAS FOTOCOPIADORAS E IMPRESORAS MULTIFUNCIONALES PARA LA ESCUELA DE LOS SERVICIOS

Código b35c098e-9344276 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela de los Servicios - ESCSERV · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó TEKNOCOPY LIMITADA | TEKNOCOPY SpA

Monto adjudicado
CLP 18.774.000
Fecha de adjudicación
26-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TEKNOCOPY LIMITADA | TEKNOCOPY SpA

RUT 774459006

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de un servicio de impresoras multifuncionales (12 equipos)1 UnidadCLP 18.774.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b35c098e-9344276? | GanaLicitaciones.cl