Resultado de licitación
ADQ. E INST. DE CIERRO VIBRADO EN PREDIO MUNICIPAL
Código b35c2ff4-9206970 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Andrea | Vibrados Vasquez - Limpiafosas
- Monto adjudicado
- CLP 4.854.300
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Andrea | Vibrados Vasquez - Limpiafosas
RUT 768112975
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN YG SPA | CONSTRUCCIÓN YG SPA
RUT 776949477
Montanares Construcciones | Montanares Construcciones
RUT 767069650
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE CIERRO VIBRADO EN PREDIO MUNICIPAL DE CHILLAN | 1 Global | CLP 4.854.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.