← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv. Prod. y Desarrollo torneo internacional FIP

Código b35e3a5f-9680402 · CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES DE IQUIQUE | CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES DE IQUIQUE · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó A&C COMERCIAL E INVERSIONES LIMITADA | FRANCESCO

Monto adjudicado
CLP 9.235.000
Fecha de adjudicación
25-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

A&C COMERCIAL E INVERSIONES LIMITADA | FRANCESCO

RUT 764076575

Ganador

TRIDENTE PRODUCCIONES SPA | Tridente Producciones SpA

RUT 783352494

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y DESARROLLO DEL TORNEO INTERNACIONAL FIP BRONZE IQUIQUE 2026, ORGANIZADO POR LA CORPORACIÓN MUNICIPAL DE DEPORTES DE IQUIQUE.1 UnidadCLP 9.235.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b35e3a5f-9680402? | GanaLicitaciones.cl