Resultado de licitación
SISTEMA GESTIÓN DE PERSONAS Y REMUNERACIONES
Código b35fded9-9302926 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA SANTA ROSA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA SANTA ROSA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALFONSO | Gestpyme spa
- Monto adjudicado
- CLP 143.514.000
- Fecha de adjudicación
- 14-03-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALFONSO | Gestpyme spa
RUT 76651863K
BROWSE INGENIERIA DE SOFTWARE SOCIEDAD ANONIMA | Browse Ingeniería de Software
RUT 798228404
CAS-CHILE S. A. de I. | CAS-CHILE S.A. de I. - Casa Matriz
RUT 965250301
NAPSIS SPA. | Napsis
RUT 760933589
SISTEMAS MODULARES DE COMPUTACION SPA | Sistemas Modulares de Computación SpA
RUT 861302008
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PARA EL CÁLCULO DE LIQUIDACIONES DE REMUNERACIONES Y GESTIÓN DE PERSONAS PARA EL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE SANTA ROSA POR 36 MESES | 1 Unidad | CLP 143.514.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.