← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE ALIMENTACIÓN PARA ACTIVIDADES DEL DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN MUNICIPAL PARA COMUNIDADES EDUCATIVAS DE LOS COLEGIOS MUNICIPALES DE VITACURA

Código b3604d2d-9142041 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | SECPLA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANDREA CAROLINA VIDAL MATUS | Andrea Carolina

Monto adjudicado
CLP 29.454.900
Fecha de adjudicación
04-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ANDREA CAROLINA VIDAL MATUS | Andrea Carolina

RUT 161753459

IMPORTACIONES ULLOA SPA | Importaciones Ulloa

RUT 771521789

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VALOR TOTAL NETO POR SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA ACTIVIDADES DE COLEGIOS MUNICIPALES, SEGUN ANEXO N°5.1 GlobalCLP 29.454.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b3604d2d-9142041? | GanaLicitaciones.cl