Resultado de licitación
SUMINISTRO SERVICIO DE SEGURIDAD CAMPO EXPERIMENTAL MAQUEHUE - Readjudicada en Id 5586-283-R124
Código b3607c70-9376462 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó nelson gustavo | COMPASS SECURITY
- Monto adjudicado
- CLP 5.602.241
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
nelson gustavo | COMPASS SECURITY
RUT 769613293
P.P.I. SEGURIDAD SPA | P.P.I. SEGURIDAD SPA
RUT 77557576K
Segproc Chile | Segproc Chile
RUT 787930603
SEJEM SEGURIDAD PRIVADA SPA | Sejem Seguridad Privada SPA
RUT 770955297
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO SERVICIO DE SEGURIDAD, CAMPO EXPERIMENTAL MAQUEHUE | 1 Global | CLP 5.602.241 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.