← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BOLSAS Y OTROS INSUMOS PARA SALA RESIDUOS PELIGRO

Código b362d1a0-9298526 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó DONOSO INVERSIONES Y COMERCIO EXTERIOR SPA | DONOSO INVESTMENT

Monto adjudicado
CLP 4.434.504
Fecha de adjudicación
09-02-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DONOSO INVERSIONES Y COMERCIO EXTERIOR SPA | DONOSO INVESTMENT

RUT 777854046

Ganador

INSUMOS DESECHABLES MARCELO SEGUEL ALBORNOZ E I R L | MERIDA EIRL

RUT 760063045

PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz

RUT 966977108

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BOLSAS Y OTROS INSUMOS PARA SALA RESIDUOS PELIGROSOS (REAS) SEGÚN ANEXO2 GlobalCLP 4.434.504

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b362d1a0-9298526? | GanaLicitaciones.cl