Resultado de licitación
Servicio de diseño y desarrollo de sitio web
Código b362d479-9453221 · AGENCIA CHILENA DE COOPERACION INTERNACIONAL PARA EL DESARROLLO | AGENCIA CHILENA DE COOPERACION INTERNACIONAL PARA EL DESARROLLO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó NEUROCLICK MARKETING DIGITAL SPA | NEUROCLICK
- Monto adjudicado
- CLP 16.918.003
- Fecha de adjudicación
- 10-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
NEUROCLICK MARKETING DIGITAL SPA | NEUROCLICK
RUT 772402694
SALA CONECTADA SPA | Sala Conectada
RUT 773291357
TCHILECOM | TCHILECOM
RUT 773491208
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de diseño y desarrollo del sitio web | 1 Unidad | CLP 16.918.003 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.