← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REGULARIZACIÓN LOTEO Y EVALUACIÓN PTAS - EL TAMBO

Código b3635f37-9646934 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA VAC SPA | INGENIERIA VAC LTDA

Monto adjudicado
CLP 16.500.000
Fecha de adjudicación
13-05-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

INGENIERIA VAC SPA | INGENIERIA VAC LTDA

RUT 776606065

SERGIO ALEJANDRO ULECIA BUSTOS | SU GEO Consultores

RUT 65567717

SERVICIOS INGAMILCAR SPA | INGAMILCAR SPA

RUT 773810613

Ganador

URBETECH SPA. | URBETECH

RUT 777263862

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Regularización de Loteo y Evaluación de Terreno para PTAS – Localidad de El Tambo (ingresar Valor Neto Total)1 GlobalCLP 16.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b3635f37-9646934? | GanaLicitaciones.cl