Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO CHROMEBOOK
Código b363f7ab-9109346 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INTERGRADE S A | INTERGRADE S.A
- Monto adjudicado
- CLP 122.792.690
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INTERGRADE S A | INTERGRADE S.A
RUT 966695404
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO CHROMEBOOK PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES” | 1 Unidad | CLP 122.792.690 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.