← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Equipamiento sala de procesos Horcón

Código b3643e53-9478983 · I MUNICIPALIDAD PAIHUANO | Secplan · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ARQUITECTURA Y MEDIO AMBIENTE MHN SPA | Arq&Biolab SpA

Monto adjudicado
CLP 31.162.404
Fecha de adjudicación
07-02-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ARQUITECTURA Y MEDIO AMBIENTE MHN SPA | Arq&Biolab SpA

RUT 773178585

Juan Alejandro | Juan Alejandro

RUT 76556719K

Ganador

LA COTUFA SPA | LA COTUFA

RUT 77439799K

STATUS SPA | STATUS

RUT 773936714

Valar Limitada | Valar Limitada

RUT 760100080

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La necesidad de adquirir el equipamiento necesario para la sala de procesos de Horcon, con la finalidad de que esta comience su funcionamiento1 UnidadCLP 31.162.404

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b3643e53-9478983? | GanaLicitaciones.cl