Resultado de licitación
Servicio de banquetería cuenta pública 2024
Código b36624f0-9518704 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | Municipalidad de Cunco · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ABARZUA BERKHOFF SPA | FIBA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 975.000
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ABARZUA BERKHOFF SPA | FIBA SPA
RUT 77983381K
BERNARDITA DEL TRÁNSITO VENEGAS MONTES | Banqueteria Explosión de Sabores
RUT 103417139
CENTRO TURISTICO Y EVENTOS FUNDO SAN PABLO | CENTRO TURISTICO, BANQUETERIA Y EVENTOS FUNDO SAN PABLO
RUT 767313608
ELIANA DEL CARMEN | ELIANA DEL CARMEN
RUT 762245337
PASTELERIA BERNARDA PARRA COLICHEO E.I.R.L. | PASTELERIA DULCE TENTACION DE BERNY
RUT 771525512
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de banqueteria cuenta pública 2024 para el día 25 de abril jornada tarde, en auditórium municipal, según bases adjuntas numeral 1.2 detalle de bien a licitar | 1 Unidad | CLP 975.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.