← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ALIMENTO CONCENTRADO ANIMALES BOVINOS Y OVINOS

Código b368417e-9416588 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL · Maule

Resultado oficial

Ganó COMPANIA AGROPECUARIA COPEVAL S A | COMPAÑIA AGROPECUARIA COPEVAL S.A.

Monto adjudicado
CLP 6.602
Fecha de adjudicación
09-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMPANIA AGROPECUARIA COPEVAL S A | COMPAÑIA AGROPECUARIA COPEVAL S.A.

RUT 812908006

Glovigor | Alimentos El Globo

RUT 901520003

Ganador

SOCIEDAD DE SERVICIOS Y TRANSPORTES SANTA INES LIMITADA | SANTA INES LTDA

RUT 76414435K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ALIMENTO CONCENTRADO PARA ANIMALES BOVINOS Y OVINOS DE USUARIOS DE LA AGRICULTURA FAMILIAR CAMPESINA DE LA COMUNA DE ROMERAL1 UnidadCLP 6.602

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.