Resultado de licitación
TRANSFERENCIA OPORTUNIDAD DE ACCESO AL APRENDIZAJE PARA TODOS LICEO SAN NICOLÁS
Código b369b58a-9341391 · I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS | I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS · Ñuble
Resultado oficial
Ganó HÉCTOR RENÉ MENDOZA HERNÁNDEZ | trasladoalumnos
- Monto adjudicado
- CLP 132.000
- Fecha de adjudicación
- 08-04-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
HÉCTOR RENÉ MENDOZA HERNÁNDEZ | trasladoalumnos
RUT 75376219
JACQUELINE FILOMENA PALACIOS ORTEGA TRANSPORTE DE PASAJEROS E.I.R.L. | Transporte Agustin
RUT 770114411
MOVIMIENTO DE TIERRA FRANCISCO MORENO LIMITADA | MORENO LTDA
RUT 776019461
PEDRO VALERIANO MILLAR RIQUELME | Buses Millar Hermanos
RUT 100786842
RICARDO ANDRÉS ACEVEDO SAAVEDRA | Transportes Ricardo Acevedo
RUT 137628309
SERGIO ARMANDO LOYOLA PARRA | sergio armando
RUT 170618173
transportes christian arias leiva e.i.r.l | arlebus
RUT 761010166
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RECORRIDO N°1: SAN CARLOS: ESTACION DE FERROCARRILES – CARRERA – ITIHUE – GENERAL VENEGAS – TOMAS YABAR – LENGA - SARGENTO ALDEA – VICUÑA MACKENA – RUTA 5 – COCHARCAS – RUTA N-50 - SAN NICOLAS (BUS 44 ASIENTOS O MÁS). | 1 Unidad | CLP 132.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.