Resultado de licitación
Estrategia energética local - Readjudicada en Id 4371-2-R124
Código b36a8dfb-9291341 · I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Aiguasol | Aiguasol
- Monto adjudicado
- CLP 11.900.000
- Fecha de adjudicación
- 23-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Aiguasol | Aiguasol
RUT 761656163
Ingeniería Sustentable SpA | IS SpA
RUT 76303416K
RODA SPA | Roda Energía
RUT 775287098
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La I. Municipalidad de San Vicente requiere Servicios de consultoría especializada | 1 Unidad | CLP 11.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.