← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE DE BUSES DESDE CHILLÁN A VA

Código b36b210a-9301718 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Julio Saavedra | Transportes Etelvina Inostroza EIRL

Monto adjudicado
CLP 1.320.000
Fecha de adjudicación
12-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Julio Saavedra | Transportes Etelvina Inostroza EIRL

RUT 762484277

Ganador

ROBERTO ANTONIO SANDOVAL HENRÍQUEZ | ROBERTOANTONIOSANDOVAL

RUT 95245269

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRANSPORTE DE BUSES SEGUN BASES TECNICAS1 UnidadCLP 1.320.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b36b210a-9301718? | GanaLicitaciones.cl