Resultado de licitación
Adquisición de uniforme para estudiantes Pro-Retención del Liceo Enrique Ballacey Cottereau
Código b36bd9bf-9452322 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | Liceo Enrique Ballacey · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó BELLA HORTENCIA MOLINA SAAVEDRA | es-cool todo colegio
- Monto adjudicado
- CLP 11.764.202
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BELLA HORTENCIA MOLINA SAAVEDRA | es-cool todo colegio
RUT 87231488
COMERCIALIZADORA Y CONFECCIONES ESTEFANÍA ARAVENA SPA | CONFECCIONES ESTEFANIA
RUT 775156473
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de uniforme escolar, según bases administrativas generales, especificaciones técnicas y anexos adjuntos. | 1 Unidad no definida | CLP 11.764.202 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.