Resultado de licitación
Servicio de producción y alimentación Esc.El Peñón
Código b36d0e93-9275192 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó enrique alberto | Audioserena Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 6.650.000
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
enrique alberto | Audioserena Limitada
RUT 763178064
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción y alimentación para actividad de fortalecimiento de la convivencia y los indicadores de desarrollo personal y social para la Escuela El Peñón del Servicio Local de Educación Pública Puerto Cordillera. | 1 Unidad | CLP 6.650.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.