← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAMARAS DE SEGURIDAD Y EQUIPAMIENTO PARA CODEP - Readjudicada en Id 1214102-7-R124

Código b36d6422-9379443 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE PUDAHUEL | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE PUDAHUEL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BYG COMPANY SPA | UXtech

Monto adjudicado
CLP 4.239.788
Fecha de adjudicación
10-07-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

BYG COMPANY SPA | UXtech

RUT 77623785K

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

Daniel Antonio | Daniel Antonio

RUT 763561976

Eugenio Antonio | ROTORUA

RUT 762437759

INGENIERIA Y SERVICIOS MAS SPA | ISMAS Spa

RUT 775540354

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

PUNTOBAT S.p.A. | PUNTOBAT S.p.A.

RUT 761757121

Redcetus Chile Ltda. | Redcetus Chile

RUT 760798312

TECHNOSYSTEMS CHILE SPA | Technosystems Chile Spa.

RUT 966783508

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAMARAS DE SEGURIDAD Y EQUIPAMIENTO1 UnidadCLP 4.239.788

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b36d6422-9379443? | GanaLicitaciones.cl