Resultado de licitación
Linternas mochilas y otros
Código b36d6c5d-9457955 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | MUNICIPAL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Cecilia Margarita | Cecilia Margarita
- Monto adjudicado
- CLP 2.197.500
- Fecha de adjudicación
- 12-11-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Cecilia Margarita | Cecilia Margarita
RUT 761272993
CTM GROUP | CTM GROUP
RUT 764097394
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
LUIS ALBERTO COLQUE LERICI | Centro Electrónico Colque.
RUT 80916469
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
TRANSPORTES, LOGÍSTICA Y DISTRIBUCIÓN GROUP SPA | TLD GROUP
RUT 777430750
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 50 linternas cintillo frontal de cabeza, 50 mochilas para trekking impermeable, 50 bastones de trekking, 50 arnés amarillo y 50 poleras deportivas dry fit con logos para Proyecto Nº 24495 Eco Trekking nocturno Parque Nacional Nahuelbuta 2024, a cargo de l | 1 Global | CLP 2.197.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.