← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PTR N°E-41 - SERVICIO DE IMPRESION E INSTALACION DE GRAFICAS LIENZOS Y AFICHES -

Código b36ec4a2-9312285 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | EDUCACIÓN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EDC SERVICIOS SPA | EDC Servicios

Monto adjudicado
CLP 1.301.976
Fecha de adjudicación
01-03-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

EDC SERVICIOS SPA | EDC Servicios

RUT 774192824

GRUPO AG PUBLICIDAD LIMITADA | GRUPO AG PUBLICIDAD

RUT 761309935

magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad

RUT 761060686

Ganador

MININN CHILE SPA | MININN

RUT 770408539

SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR

RUT 769983368

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
GRAFICAS PAPEL AUTOADHESIVO CIRCULAR 25X25 FULL COLOR, VER BASES DE LICITACION. COLEGIO ATARTICA CHILENA15 UnidadCLP 12.800
GRAFICA DE PISO LAMINADO CON FLOOR GRAPHI DE ALTA CALIDAD A FULL COLOR, MEDIDAS EN BASES DE LICITACION. COLEGIO ANTARTICA CHILENA29 UnidadCLP 8.128
LIENZO COLGANTE EN TELA PCV DE ALTO 1.80 MT. X 3.5 MT. FULL COLOR, CON OJETILLOS, SELLADO PERIMETRAL CO BOLSILLOS LATERALES Y CENTRALES CON SOPORTES DE MADERA. COLEGIO ANTARTICA CHILENA.1 UnidadCLP 94.120
AFICHES CON MEDIDAS 60,92 X 91,44 CM. EN PAPEL BOND FULL COLOR GRAMAJE 80.COLEGIO ANTARTICA CHILENA.10 UnidadCLP 4.126
GRAFICAS PAPEL AUTOADHESIVO CIRCULAR 25X25 FULL COLOR, VER BASES DE LICITACION. LICEO AMANDA LABARCA20 UnidadCLP 12.800
GRAFICA DE PISO LAMINADO CON FLOOR GRAPHI DE ALTA CALIDAD A FULL COLOR, MEDIDAS EN BASES DE LICITACION. LICEO AMANDA LABARCA43 UnidadCLP 8.128
LIENZO COLGANTE EN TELA PCV DE ALTO 1.80 MT. X 3.5 MT. FULL COLOR, CON OJETILLOS, SELLADO PERIMETRAL CO BOLSILLOS LATERALES Y CENTRALES CON SOPORTES DE MADERA. LICEO AMANDA LABARCA.1 UnidadCLP 92.120
AFICHES CON MEDIDAS 60,92 X 91,44 CM. EN PAPEL BOND FULL COLOR GRAMAJE 80. LICEO AMANDA LABARCA.10 UnidadCLP 4.126

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b36ec4a2-9312285? | GanaLicitaciones.cl