← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROVISION E INSTALACION DE MOBILIARIO PARA PUESTOS DE TRABAJO - DIGITALIZACION CESFAM DR. SABAT - SOLICITUD Nº 2974-2024

Código b36f8672-9445623 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DPTO. DE SALUD MUNICIPAL DE VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL E INDUSTRIAL MUEBLES ASENJO LIMITADA | Muebles Asenjo Ltda.

Monto adjudicado
CLP 2.424.000
Fecha de adjudicación
30-10-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIAL E INDUSTRIAL MUEBLES ASENJO LIMITADA | Muebles Asenjo Ltda.

RUT 770180600

ENILDA TERESA FIGUEROA MELLADO | MULTIMUEBLES

RUT 61893180

L & L SOLUCIONES CONSTRUCTIVAS SPA | LYL CONSTRUCCIONES

RUT 771327494

Ganador

Mauricio Alejandro | Las Araucarias

RUT 763270122

Ortopedic | Ortopedic

RUT 777656309

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROVISION E INSTALACION DE MOBILIARIO PARA PUESTOS DE TRABAJO - DIGITALIZACION CESFAM DR. SABAT - SOLICITUD Nº 2974-2024 - DE ACUERDO A DOCUMENTOS ADJUNTOS AL PROCESO DE LICITACIÓN.1 UnidadCLP 2.424.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b36f8672-9445623? | GanaLicitaciones.cl