Resultado de licitación
SERVICIO DE IMPRESIÓN Y DIAGRAMACIÓN DE LIBRO
Código b370092c-9366782 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Innovacion Grafica Ltda | Maria del Pilar
- Monto adjudicado
- CLP 3.800.000
- Fecha de adjudicación
- 11-02-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Innovacion Grafica Ltda | Maria del Pilar
RUT 762962519
JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca
RUT 7554460K
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PURACOMUNICACION DISENO Y PUBLICIDAD LIMITADA | Puracomunicación Ltda.
RUT 767732201
VEPRINT SPA | VEPRINT SPA
RUT 76713021K
VERA INVERSIONES SPA | VERA INVERSIONES SPA
RUT 777854097
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Impresión y diagramación libro | 1 Unidad | CLP 3.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.