Resultado de licitación
S9-24/GABINETE/DEPTO COMUNICACIONES/SERVICIO EVENTO PRODUCCION ARTISTICA
Código b37067f0-9306396 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó AFTERHOUR SPA | AFTERHOUR Producción de eventos
- Monto adjudicado
- CLP 4.646.000
- Fecha de adjudicación
- 16-02-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AFTERHOUR SPA | AFTERHOUR Producción de eventos
RUT 764223330
damian andres | damian andres
RUT 767981589
EMPRESAS FLORES SPA | TEM21
RUT 763935256
WILHEM IGNACIO | GN EVENTOS
RUT 768245541
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO EVENTO PRODUCCION ARTISTICA, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 4.646.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.