← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mobiliario - 2890

Código b371343e-9439254 · I MUNICIPALIDAD DE HUALANE | I MUNICIPALIDAD DE HUALANE · Maule

Resultado oficial

Ganó FAYMO | FAYMO

Monto adjudicado
CLP 540.000
Fecha de adjudicación
11-11-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

FAYMO | FAYMO

RUT 768373108

IMPORTADORA FULLMUEBLES SPA | FULLMUEBLES SPA

RUT 773518149

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA

RUT 777415026

MELMAN SPA | MELMAN Spa

RUT 968821407

Sociedad Distribuidora Las Pataguas Ltda. | Sociedad Distribuidora Las Pataguas Ltda.

RUT 780942800

Ganador

STATUS SPA | STATUS

RUT 773936714

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Necesidad de ADQUISICIÓN DE 12 PUPITRES TRAPEZOIDAL N° 04, PARA ALUMNOS DE LA ESCUELA JOSE SANTOS ALIAGA ROJAS12 UnidadCLP 25.000
La Necesidad de ADQUISICIÓN DE 12 SILLAS NORMADA N° 04, PARA ALUMNOS DE LA ESCUELA JOSE SANTOS ALIAGA ROJAS12 UnidadCLP 20.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b371343e-9439254? | GanaLicitaciones.cl