Resultado de licitación
Adq. camarines y bodegas para clubes deportivos
Código b3717a36-9335416 · I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE | I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA EDUARDO ANDRES VERA CONTRERAS E.I.R.L. | EVERAC CONSTRUCTORA
- Monto adjudicado
- CLP 25.602.355
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CONSTRUCTORA EDUARDO ANDRES VERA CONTRERAS E.I.R.L. | EVERAC CONSTRUCTORA
RUT 768937834
GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística
RUT 764841514
SERVICIOS SERVICON Y TRANSPORTES S.A. | SERVICONTAINERS SA.
RUT 780968303
SOCIEDAD DE INVERSIONES MACROTOY SPA | MACROTOYS SPA
RUT 776888028
SOLMEX LTDA. | SOLMEX LTDA.
RUT 770039509
tecnotainer | CONTAINERLAND SPA
RUT 77038320K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN CAMARINES Y BODEGAS MODULARES PARA CLUBES DEPORTIVOS, COMUNA DE LIMACHE | 1 Unidad | CLP 25.602.355 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.