← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION MULTICANCHA QUILLEM COMUNA DE PERQUE

Código b372a8f9-9125486 · I MUNICIPALIDAD DE PERQUENCO | I MUNICIPALIDAD DE PERQUENCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó FÉLIX ANDRÉS ESPINOZA SANDOVAL | Felix Ezpinoza

Monto adjudicado
CLP 63.025.125
Fecha de adjudicación
27-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FÉLIX ANDRÉS ESPINOZA SANDOVAL | Felix Ezpinoza

RUT 144987012

Jaime Aurelio | Jaime Aurelio

RUT 768051747

Ganador

JORGE IVÁN LÓPEZ CAYUQUEO | Constructora Jorge Lopez

RUT 152378343

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCION MULTICANCHA QUILLEM, COMUNA DE PERQUENCO1 UnidadCLP 63.025.125

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b372a8f9-9125486? | GanaLicitaciones.cl