Resultado de licitación
SEGURO ANUAL CONTRA INCENDIO Y ADICIONALES
Código b373e629-9477543 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | IMPRENTA DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó SEGUROS GENERALES SURAMERICANA S.A. | SEGUROS SURA
- Monto adjudicado
- CLP 5.617.108
- Fecha de adjudicación
- 20-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SEGUROS GENERALES SURAMERICANA S.A. | SEGUROS SURA
RUT 990170002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGURO ANUAL CONTRA INCENDIO Y ADICIONALES DE ACUERDO A LO INDICADO EN ANEXO "A" DE BASES DE LICITACION ADJUNTAS | 1 Año | CLP 5.617.108 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.