← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MONITOREO Y ANALISIS QUIMICO EN PLANTA

Código b373ed39-9232709 · I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO | I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ANALISIS AMBIENTALES S A | ANALISIS AMBIENTALES S A

Monto adjudicado
CLP 8.408.143
Fecha de adjudicación
07-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ANALISIS AMBIENTALES S A | ANALISIS AMBIENTALES S A

RUT 969675501

Ganador

JORGE ABRAHAM RAMÍREZ ORELLANA | clean

RUT 142982609

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MONITOREO Y ANALISIS QUIMICO EN PLANTA DE TRATAMIENTO DE AGUAS SERVIDAS DE NONTUELA1 UnidadCLP 8.408.143

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b373ed39-9232709? | GanaLicitaciones.cl