← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

301 117375 SERVICIO DE SEGURIDAD AMUNÁTEGUI

Código b37453a9-9405804 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSEL CAPACITACIONES SEGURIDAD Y ALARMAS SPA | consel capacitaciones

Monto adjudicado
CLP 839.444
Fecha de adjudicación
30-08-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSEL CAPACITACIONES SEGURIDAD Y ALARMAS SPA | consel capacitaciones

RUT 770378540

Ganador

Juan Alejandro | Juan Alejandro

RUT 76319633K

PRESTACIONES DE SERVICIOS DE SEGURIDAD PRIVADA SPA | Alta gama seguridad spa

RUT 776954357

S&M GROUP SPA | S&M GROUP

RUT 77746437K

WALL CHILE SEGURIDAD PRIVADA LIMITADA | WALL CHILE SEGURIDAD PRIVADA

RUT 776798991

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SEGURIDAD EN DEPENDENCIA UBICADA EN CALLE AMUNÁTEGUI N° 54, EN SANTIAGO1 UnidadCLP 839.444

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b37453a9-9405804? | GanaLicitaciones.cl