Resultado de licitación
NORMALIZACION FERIA EMILIO BASTIAS SAN CARLOS
Código b374d62f-9542622 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS · Ñuble
Resultado oficial
Ganó BEDIN MENDOZA ARQUITECTOS ASOCIADOS LIMITADA | BMAA
- Monto adjudicado
- CLP 30.000.000
- Fecha de adjudicación
- 02-09-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
BEDIN MENDOZA ARQUITECTOS ASOCIADOS LIMITADA | BMAA
RUT 765075033
CLAUDIO FELIPE CERNA CARRASCO LIMITADA | CFCC PROYECTOS LTDA
RUT 777439081
Daspee Ltda. | Daspee Ltda.
RUT 765358019
ESCOBAR Y QUIÑONES ARQUITECTOS LIMITADA | Escobar y Quiñones arquitectos
RUT 781493651
Estudio Diagonal Limitada | Estudio Diagonal
RUT 766906893
SERVICIO DE ARQUITECTURA SEBASTIAN ANDRES RIQUELME TRUJILLO E.I.R.L. | DBI CONSULTORES
RUT 777323369
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| " CONSULTORÍA PARA LA ACTUALIZACIÓN DE PERMISO DE EDIFICACIÓN Y NORMALIZACIÓN DEL DISEÑO DENOMINADO “HABILITACIÓN PLAZA Y FERIA LIBRE EMILIO BASTÍAS, SAN CARLOS” | 1 Unidad | CLP 30.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.