Resultado de licitación
TRASLADO DE VEHICULOS FISCAL DESDE PREFECTURA PAILAHUEQUE A PREF. COP. VALPARAISO
Código b3752de0-9430512 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS VALPARAISO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó FRANCISCO JAVIER | SOC. DE TRASNPORTES AJ SANTA MARIA LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 3.510.500
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FRANCISCO JAVIER | SOC. DE TRASNPORTES AJ SANTA MARIA LTDA.
RUT 769582908
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TRASLADO DE VEHICULOS FISCAL DESDE PREFECTURA PAILAHUEQUE A PREF. COP. VALPARAISO | 1 Unidad | CLP 3.510.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.