← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio provisión de tarjetas de alimentación

Código b376ac35-9627014 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó FDD INNOVACION & CRECIMIENTO S.A. | AMIPASS

Monto adjudicado
CLP 54.500.000
Fecha de adjudicación
06-03-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

FDD INNOVACION & CRECIMIENTO S.A. | AMIPASS

RUT 760321079

LOGISTICA Y SERVICIOS ALDESUR SPA | ALDESUR

RUT 774840559

SOCIEDAD DE CONFECCIONES CLER LIMITADA | CLER

RUT 760450812

Ganador

SUPERFRUT S.A. | SUPERFRUT S.A.

RUT 969947501

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIOS DE PROVISIÓN DE TARJETAS DE ALIMENTACIÓN PARA LA CORPORACIÓN NACIONAL FORESTAL MAGALLANES”.CIUDAD PUNTA ARENAS17 UnidadCLP 2.725.000
“SERVICIOS DE PROVISIÓN DE TARJETAS DE ALIMENTACIÓN PARA LA CORPORACIÓN NACIONAL FORESTAL MAGALLANES”.CIUDAD DE PUERTO PORVENIR2 UnidadCLP 2.725.000
“SERVICIOS DE PROVISIÓN DE TARJETAS DE ALIMENTACIÓN PARA LA CORPORACIÓN NACIONAL FORESTAL MAGALLANES”.PUERTO WILLIAMS.1 UnidadCLP 2.725.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b376ac35-9627014? | GanaLicitaciones.cl