← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE 150 HORAS DE EXCAVADORA

Código b3781430-9545120 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES J & A SPA | Construcciones J&A MaquinArias

Monto adjudicado
CLP 10.084.034
Fecha de adjudicación
22-07-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCCIONES J & A SPA | Construcciones J&A MaquinArias

RUT 769408940

CONSTRUCTORA LEMACS SPA | CONSTRUCTORA LEMACS SPA

RUT 774070362

CONSTRUCTORA LOS LINGUES SPA | LOS LINGUES

RUT 774716521

E3 SOLUTIONS SPA | E3 SOLUTIONS

RUT 78013447K

MAQUINARIAS PASO ANCHO LIMITADA | MAQUINARIAS PASO ANCHO

RUT 763820467

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE EXCAVADORA PARA LIMPIEZA DE DESAGÜES, ESTEROS Y QUEBRADAS PARA LA COMUNA DE SAGRADA FAMILIA1 UnidadCLP 10.084.034

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b3781430-9545120? | GanaLicitaciones.cl