Resultado de licitación
Movilización – Programa Apoyo Centro Diurno Comunitario Yungay 3°Llamado
Código b3792181-9640812 · I MUNICIPALIDAD DE YUNGAY | Direccion Administración y Finanzas · Ñuble
Resultado oficial
Ganó RUBEN PATRICIO SEGUEL MUNOZ | RUBEN PATRICIO SEGUEL MUNOZ
- Monto adjudicado
- CLP 10.810.000
- Fecha de adjudicación
- 13-03-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
RUBEN PATRICIO SEGUEL MUNOZ | RUBEN PATRICIO SEGUEL MUNOZ
RUT 159725642
TRANSPORTES JUAN ESTEBAN LOPEZ MEDINA E.I.R.L. | Sociedad transportes López Marambio limitada
RUT 775990163
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Movilización anual para usuarios asistentes a diversos talleres ejecutados por el Programa denominado “Apoyo Centro Diurno Comunitario", ubicado en la Comuna de Yungay. | 1 Unidad | CLP 10.810.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.