Resultado de licitación
ADQ IMPLEMENTACION DEPORTIVA GIMNASIO CARDIOVASCULAR PERALILLO 2DO LLAMADO
Código b37921dd-9163202 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | Direccion De Administracion Y Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EDUCCIÓN SPA | EDUCCIÓN SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.201.000
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EDUCCIÓN SPA | EDUCCIÓN SPA
RUT 768414262
INDUSTRIAL Y COMERCIAL SAN DIEGO LIMITADA | INDUSTRIAL Y COMERCIAL SAN DIEGO LIMITADA
RUT 776623008
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de implementación deportiva según las presentes bases, EETT y formularios de postulación adjuntos. Ingresar en esta línea de postulación el valor neto total. | 1 Global | CLP 4.201.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.