← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LIMPIEZA DE CANALES Y BAJADAS DE AGUAS LLUVIAS EE

Código b37bb99e-9382791 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó AIR WASH SPA | AIR WASH

Monto adjudicado
CLP 7.651.231
Fecha de adjudicación
17-07-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AIR WASH SPA | AIR WASH

RUT 778475049

RISBA SPA | Constructora Risba SPA

RUT 771296718

SERVICIOS INTEGRALES FESAMA SPA | Servicios Integrales FESAMA SPA

RUT 771647936

Ganador

zv servicios integrales spa | zv servicios

RUT 771446485

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROPUESTA PUBLICA DAEM Nº158/2024 "LIMPIEZA DE CANALES Y BAJADAS DE AGUAS LLUVIAS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DAEM OSORNO",SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS,TERMINOS TECNICOS DE REFERENCIA Y DEMAS ANTECEDENTES DE LA PROPUESTA ADJUNTOS.1 UnidadCLP 7.651.231

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b37bb99e-9382791? | GanaLicitaciones.cl