Resultado de licitación
AREA FARMACIA - SUMINISTRO DE VITAMINAS Y SUPLEMEN
Código b37e227f-9461154 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Gerardo Javier | Biosamer
- Monto adjudicado
- CLP 389.728
- Fecha de adjudicación
- 17-12-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
Gerardo Javier | Biosamer
RUT 768802572
INSTITUTO SANITAS S A | Sanitas S.A.
RUT 900730004
KNOP LABORATORIOS S A | KNOP LABORATORIOS S.A.- Casa Matriz
RUT 896888005
LABORATORIO CHILE S A | LABORATORIO CHILE S.A.
RUT 775969407
Laboratorio FNL | Suplementos Alimenticios
RUT 761601636
LABORATORIOS ANDROMACO S.A. | LABORATORIOS ANDROMACO S.A.
RUT 762372665
LABORATORIOS RECALCINE SA | LABORATORIOS RECALCINE S.A
RUT 916370008
LABORATORIOS SAVAL S A | Laboratorios Saval S.A
RUT 916500009
MUNNICH PHARMA MEDICAL SPA | MUNNICH PHARMA MEDICAL SPA
RUT 804474005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE VITAMINAS Y SUPLEMENTOS, PARA ABASTECER AL AREA DE FARMACIA DE JENABIEN, CONFORME A PRODUCTOS SEÑALADOS EN CUADRO DE POSTULACION ADJUNTO | 9 Unidad | CLP 389.728 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.