Resultado de licitación
Servicio de fabricación de marcos para fotografías del Presidente de la República
Código b37eba39-9126291 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Artecuadro | Artecuadro
- Monto adjudicado
- CLP 3.180.000
- Fecha de adjudicación
- 01-03-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Artecuadro | Artecuadro
RUT 776971103
CARLA DE LAS NIEVES CARO TAMAYO | CARLA DE LAS NIEVES CARO TAMAYO
RUT 172328229
LUISA DEL CARMEN ABURTO BÓRQUEZ | WITRAL
RUT 101620328
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Vilka SpA | Vilka SpA
RUT 765290066
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de fabricación de 120 marcos para fotografías del Presidente de la República Gabriel Boric Font. | 1 Unidad | CLP 3.180.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.